вторник, 9 апреля 2013 г.

Весеннее обновление

интенсивная питательная маска для волос
Крапива - моя самая любимая трава для волос. Она помогает от перхоти, укрепляет волосы, устраняет излишнюю жирность кожи головы, избавляет от зуда, стимулирует рост волос. В этом твердом бальзаме крапива не единственный активный компонент...

Крапива одинаково эффективна в свежем и сухом виде. Масло пальмы очень хорошо питает волос, делает его упругим и послушным. В мацерате крапива отдала все свои полезные свойства пальмовому маслу и теперь они действуют на благо красивых и здоровых волос сообща. Масло кокоса является классическим ухаживающим маслом для истощенных волос, оно питает волосы, предотвращает расслаивание кончиков, препятствует потере влаги, разглаживает волосы склонные к спутыванию. Масло лавра обладает чудным зеленым цветом (как и мацерат крапивы) и богатым набором лечебных свойств. Оно питает и смягчает волосы, восстанавливает гидролипидный барьер кожи головы, укрепляет ломкие и секущиеся волосы, останавливает выпадение и стимулирует рост волос, придает блеск и шелковистость, избавляет от перхоти, ускоряет капиллярное кровообращение. Витамин Е и экстракт розмарина выполняют функции антиоксидантов и консервируют бальзам. Смесь эфирных масел добавлена в лечебной концентрации и усиливает действие основных компонентов.

состав: мацерат крапивы на пальмовом масле, масло кокоса екстра вирджин, масло лавра, витамин Е, экстракт розмарина, смесь эфирных масел для укрепления и роста волос (бей, базилик, кипарис, шалфей, розмарин)

цена 25 г - 55 грн;
         50г - 100 грн



Комментариев нет:

Отправить комментарий