воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Денежный магнит

крем для рук

Этот крем для рук изготовлен в пару к денежному мылу и обладает теми же магическими свойствами притягивать деньги.


Комплексный уход за руками включает не только регулярное очищение, но и увлажнение и питание. Этот крем достаточно питательный, хорошо впитывается, не липкий, не создает  жирной пленки. Расходуется достаточно экономно.
Комплекс растительных масел подобран по немецкой технологии, что обеспечивает крему отличные сенсорные характеристики и максимальную пользу для кожи. Действие активных компонентов направлено на увлажнение, смягчение и заживление тонкой кожи рук.
Смесь эфирных масел (пачули, корицы, сосны, мяты, базилика) считается магической при определенных условиях смешивания и уже отлично зарекомендовала себя на  практике.

 Применение: во время использования крема необходимо думать о том, как деньги сами плывут к вам в руки, какого достоинства эти купюры, в какой валюте и т.д.

состав: осмотический раствор,  натурамульс, каприловые триглицериды, масло бабассу, абрикосовой косточки, сладкого миндаля, конопли, пантенол, гель алое, бетаин, миндальное молочко, глицерин, коньяк маннанн, смесь эфирных масел для привлечения денег.

цена: 50 г - 80 грн
        100 г - 150 грн

Комментариев нет:

Отправить комментарий