четверг, 11 апреля 2013 г.

Восстановление волос 3 в 1


В этом бальзаме для волос подобран особый состав масел, действие которого направлено на восстановление густоты, блеска, пышности и упругости волос, которые сдали свои позиции за зиму.

Итак, масло тыквенных семян я редко встречаю в составах для волос. но тем не менее в его составе содержится такой набор витаминов и микроэлементов, что не применить его на пользу красоте было бы преступлением. Тыква богата незаменимыми жирными кислотами, есть немного эфирного масла, белок, фосфолипиды, токоферолы, каротиноиды, пектины, стерины, витамины A, E, F, C, K, B1, B2, P, железо, магний, гормоноподобные вещества, цинк, селен. Этот набор полезных веществ делает масло тыквы незаменимым в борьбе за восстановление и ускорение роста волос. Кокос дает волосам дополнительное увлажнение и препятствует расслоению кончиков, масло комбо обладает уникальными жирными кислотами, работает как антиоксидант, снимает зуд и раздражение. Масло клещевины усиливает рост волос, улучшает их вид и помогает от перхоти. Витамины и экстракты разогревают кожу головы, усиливают микроциркуляцию, пробуждают волосяные луковицы и стимулируют рост волос.

Применение: наносить на волосы после мытья или использовать как самостоятельное средство для мытья волос (ковошинг), для усиления укрепляющего волосы эффекта добавлять мумиё в порцию бальзама непосредственно перед использованием.

состав: серебряная вода, масла тыквы, кокоса, комбо, клещевины, бтмс, кондиционер-эмульгатор, витамин РР, ДМАЕ, экстракты красного перца, репейника, крапивы

цена 120 г - 160 грн

Комментариев нет:

Отправить комментарий