вторник, 8 мая 2012 г.

Гель для умывания


Очищение лица утром и вечером - это основа красивой, здоровой и ухоженной  кожи. Очищающие средства не всегда работают бережно и часто после умывания хочется немедленно увлажнить и напитать кожу кремом.

Наша цель сделать процесс очищения максимально полезным и щадящим для любой кожи. В состав геля входят шелк, бетаин и пантенол как увлажняющие и смягчающие действие ПАВ компоненты, комплекс фруктовых кислот отшелушивает омертвевшие клетки кожи и очищает забитые поры, водорастворимый цинк подавляет чрезмерное производство кожного себума и регулирует водно жировой баланс кожного покрова. В качестве поверхностно активных веществ выступают водорастворимые формы масел бабассу, сладкого миндаля и растительный глицериновый ПАВ, который также является хорошим кондиционирующим агентом и придает коже гладкость. Смесь эфирных масел мелиссы и лимона успокаивает кожу и осветляет поры.
Гель слабо пенится, но отлично справляется с загрязнениями.

Предназначен для тусклой кожи склонной к образованию комедонов.

Возможно добавление гранул жожоба или пудры янтаря для усиления пилингового эффекта


состав: дистиллированная вода насыщенная ионами серебра, шелк, бетаин, д-пантенол, комплекс фруктовых кислот, цинк РСА, глицериновый ПАВ, ВРМ сладкого миндаля, бабассу,  бронзовая мика, эм мелиссы и лимона.

цена 100 грн за 100мл

Комментариев нет:

Отправить комментарий