воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Воск для ногтей


Запечатывание ногтей воском становится необходимой процедурой при проблемных ногтях и при восстановлении родных ногтей после наращивания. Слабые, слоящиеся и тонкие ногти можно восстановить проводя процедуру запечатывания раз в месяц. Это не сложно делать дома. По сути это полировка натурального ногтя.

необходимые средства: воск, полировочная пилка

последовательность процедуры: после обработки кутикулы и выравнивания формы ногтей на ногти и кутикулу наносится капелька воска и втирается массажными движениями на всю поверхность ногтя и вокруг. Затем пилкой полируем ногти не допуская сильного разогрева. Без фанатизма!:)  Воск разогревается и активные вещества проникают внутрь, восстанавливая структуру ногтя изнутри, сверху воск заполняет все микротрещинки и сглаживает, полирует рельеф ногтя. Витамины и растительные экстракты помогают быстрее заживлять ранки, препятствуют инфекциям, смесь эфирных масел укрепляет и оздоравливает ногти,  предотвращает расслаивание, ногти становятся крепче, прочнее и немного быстрее растут.

состав воска: пчелиный воск, соевый воск, масло ши, масло сладкого миндаля, масло зародышей пшеницы, масло жожоба, сверхкритические экстракты календулы, ромашки, эм лаванды, иланг- иланг, лимон, сандал, бергамот

цена: 5мл-25 грн


Комментариев нет:

Отправить комментарий